Главная --  Ограды на памятник

Ограды на памятник

Оградка на кладбище – это предмет, который помогает выделить место захоронения. Она не только создает чувство уединения, но и позволяет отстраниться от чужого горя. Наша компания специализируется на создании надгробий и других товаров для благоустройства могил. У нас вы можете приобрести ограду для могилы, чтобы облагородить участок.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
И
Илья ОбломовЯндекс.Карты26.12.2019

Мы дважды обращались в эту компанию и оба раза остались довольны. Спасибо вам большое, что выполняете все просьбы и относитесь очень внимательно и бережно к своим клиентам. Понравилось качество материала и исполнения и при этом очень приемлемые цены.

П
ПокупательЯндекс.Карты30.09.2024

Заказывал заливку цоколя и установку ограды на участок с памятником в гранитной мастерской. Работа проходила в несколько этапов, и каждый из них был выполнен на высшем уровне. Особенно понравилось, что сотрудники - профессионалы своего дела. Адекватные цены и скидка при полной оплате очень порадовали. Остался очень доволен услугой. Спасибо огромное

M
marina m.Яндекс.Карты23.02.2019

Заказывали здесь демонтаж памятника. В компании работают ответственные специалисты, которые сделали работу на отлично. Не переспрашивают по сто раз, все понимают сразу, работают быстро, а главное на совесть. Хороший ассортимент, можно выбрать как экономичный вариант, так и премиальный.

M
MaryaЯндекс.Карты20.11.2019

Спасибо компании, все нюансы оговорили предварительно, оформили документацию, установили памятник в срок, сделали так, чтобы вокруг не рос сорняк (специальное полотно). Через полгода сами позвонили и поинтересовались - все ли в порядке? На мой взгляд, хорошее соотношение цена/качество.

И
Ирина АлайкинаЯндекс.Карты24.08.2022

По качеству притензий нет. Цены очень бюджетные. Срок на изготовление в договоре был указан 30 дней.В сроки уложились, но спустя две недели после заключения договора, я начала их сама "теребить", поэтому и уложились.)). Компанию как по изготовоению памятников -рекомендую. Но, очень не рекомендую менеджера Василия Наговицина. Полность согласна с предыдущими отзывами, только он получает от вас деньги, сразу теряет к вам интерес. На звонки отвечает с трудом и в очень грубой форме: "Читайте договор, там все написано..."

С
СергейОтзыв с iRitual.ru

Недавно похоронил родителей. Обратился в компанию и мне предложили двойной гранитный памятник. Получилось очень красиво, как будто они и там вместе. И работы все в срок закончили. Я и сам разбираюсь в установке – в работе мастера не нашел никаких недочетов. И цветник засыпали щебнем, сажать цветы мне некогда. Спасибо!