Связалась с компанией по телефону, оператор был вежлив и тактичен. Обсудили бюджет, менеджер сразу предложил недорогие, более подходящие для нас варианты. Рассматривали стандартные памятники из гранита - довольно бюджетно и выглядят хорошо. Доставкой более чем довольна, быстро и качественно, памятник доставили целым, без сколов и повреждений. Спасибо.