Заказывала маме памятник. Памятник изготовили быстро и очень качественно. Цена приемлемая. Вежливые сотрудники. Фотография очень хорошая, за это отдельное спасибо художнику. Попросила чтобы установили к годовщине -мне пошли навстречу и все сделали вовремя. Спасибо всем.