Всем большое спасибо кто работал по заказу 8558, менеджеру Василию, мастеру по изготовлению стелы ( к сожалению не знаю имени), художнику Елене, мастеру по изготовлению цветника Василию, по вопросам установки Виктории, бригаде Дмитрия - установка памятника и цоколя, Анастасии - оформление справки БО- 13. В любое время всегда все на связи. На мои вопросы и предложения отвечали вежливо, терпеливо и с пониманием. Хорошая команда и отличные мастера. Здоровья всем и удачи.