Очень серьёзная и ответственная фирма.Цены хорошие.Я заказывала сложный памятник отнеслись с пониманием ,все рассказали,подсказали заключила договор у менеджера Василия.Ему огромное спасибо.А особенно огромное спасибо ураковщику Павлу.Мне нужно было упоковать памятник очень хорошо,он все проконтролировал и отправлял фото в Вацап по этапно,огромное ему спасибо.Памятник отправлялся на Беларусию .Ребята ответственные и очень окуратные.Им можно доверить.Мы с сыном были у их на производстве,супер фирма.Я желаю вам процветания .С огромным уважением к вам всем Гелясина Е.П.