На могиле у супруги пришел в негодность старый железный памятник. Было очень больно смотреть на эту картину. Сам я уже в возрасте и не знал, как исправить ситуацию. Сосед по огороду посетовал обратиться в компанию, сказал цены там низкие и специалист на дом приходит, все объясняет и договор прямо на месте заключает. Позвонил туда, на следующий день приехал молодой паренек, выслушал меня и предложил красивый и аккуратный гранитный памятник. Мне этот вариант очень понравился, и я сделал заказ. Через две недели новый монумент уже стоял на могиле моей супруги. Участок на кладбище сразу преобразился. Старый памятник они сами сняли и забрали на утилизацию. А мне еще как пенсионеру предоставили скидку на продукцию и гарантию дали. Сердечно вас благодарю за понимание и хорошее отношение к людям и к работе.