Спасибо компании, все нюансы оговорили предварительно, оформили документацию, установили памятник в срок, сделали так, чтобы вокруг не рос сорняк (специальное полотно). Через полгода сами позвонили и поинтересовались - все ли в порядке? На мой взгляд, хорошее соотношение цена/качество.