Делали памятник и вазу. Понравилось, что можно было спокойно обсудить детали, а не выбирать на бегу. Несколько раз уточняли размеры, чтобы потом не было ошибок. По итоговому виду все хорошо, камень красивый, без дефектов. С установкой тоже не подвели. Впечатление хорошее.