Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
В
В. С.Яндекс.Карты03.07.2023

Заказывали здесь памятники уже дважды. В 2023 году и лет 5-6 назад. Оба раза всё в срок и качественно. Цена разумная. Рекомендую.

М
Марина СакулинаЯндекс.Карты28.04.2025

заказывала памятник в ноябре 2024 года, выполнено качественно и в срок доставлено. Большая благодарность всему коллективу, особенно от всего сердца менеджеру Олесе за ее ответственность, отзывчивость и неравнодушие.

Д
Дмитрий МакаровЯндекс.Карты11.06.2025

Добрый день!Хочется поделиться информацией по работе данной фирмы.Все большие молодцы,начиная от менеджеров принимающих заказы до изготовителей.Заказ был выполнен раньше срока,выполнен безукоризненно.Все очень качественно,красиво!Персонал ничего не навязывает,это очень важно,уточняют все до мельчайших подробностей,отвечают на любой вопрос оперативно.Цены просто отличные(много контор было пересмотрено).Огромное Вам всем спасибо!!!Обязательно буду рекомендовать Вас.

М
Малафеева НадеждаОтзыв с iRitual.ru

Сейчас столько всего устанавливают на могилу, что я никак не могла определится. Здесь мне помогли и даже составили макет как все будет выглядеть. Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Теперь могила сестры красивая, как и она сама при жизни. Спасибо огромное.

Л
Любовь ШараповаЯндекс.Карты18.11.2024

Очень довольна результатом работы ! Сроки исполнения немного задержались ! Заказывала памятник и 3 цветника ! Обращайте внимание на размер ! 100 я думала это длина не всего памятника а длинной палки ! В итоге пришлось переделывать ! Слава богу всё переделали хорошо ! У меня был установщик Дмитрий , работа выполнена на отлично ! Спасибо большое !

М
Марина Д.Яндекс.Карты09.07.2021

Спасибо большое всем! Менеджеру, бригаде установщикам памятника, координаторам ! Все , чётко,! Профессионально! Заказывала памятник по интернету и переживала какой будет результат. Осталась довольной , качеством самого памятника и установкой. Спасибо всем!