Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
В
Виктория ПоливаеваЯндекс.Карты31.08.2022

Очень долго выбирали памятник и контору, любимой маме. И не прогадали выбрав Ирируал. От заключения договора до установки. ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Отзывчивые, добродушные сотрудники. Выезд менеджера для заключения договора, в срок выполнен заказ, качесво, установка, все отлично! И цены , ниже чем у других!

А
Анна ВорошиловаЯндекс.Карты09.09.2021

Быстро, качественно, учли все пожелания.

В
В. С.Яндекс.Карты03.07.2023

Заказывали здесь памятники уже дважды. В 2023 году и лет 5-6 назад. Оба раза всё в срок и качественно. Цена разумная. Рекомендую.

К
КсенияОтзыв с iRitual.ru

Недавно умер мой дедушка. Мы хотели красиво оформить его могилу, но не знали, как лучше это сделать. Хотелось не только красивый памятник, но и чтоб присутствовали декоративные элементы. Лавочка со столом, ваза для цветов, надгробная плита с необычным текстом. Обратившись в эту компанию, мы не пожалели о своем выборе. Все было сделано превосходно.

Е
Елена ХромышеваЯндекс.Карты09.10.2020

На самом деле сделали все хорошо. Установили памятник, цоколь, скамеечку и столик. Демонтаж тоже они делали по срокам установки лучше заранее сделать заказ памятника до установки. Это тоже время. По срокам как планировали немного не уложились, но незначительно. Ребята устанавливали русские. Что тоже немаловажно. Сделали в два этапа. Что касается цен да они фиксированые и более менее адекватные по сравнению с другими. Честно скажу обратилась сюда по отзыву мужчины которому сделали все хорошо. А даже тот факт согласование эскизов внесенее доп элементов. Гравировка фио и даты что тоже приятно берут не от количества символов. А мне нужно было оформить семейный памятник нв троих. Позвонить решить вопросы всегда можно. Сделано все очень хорошо. Даже сравнить, что было и что стало разница огромная. Фотографий не делала. Считаю что не стоит хранить такие фото.

А
АнастасияОтзыв с iRitual.ru

Здравствуйте. Устанавливали двойной памятник на Домодедовском кладбище. Пишу сказать спасибо. Ребята, вы такие молодцы! Ни одной накладки, задержки и прочей ерунды. Проблемы были, но частью из-за меня, частью из-за кладбища. У вас все четко☺. И денег ровно как договаривались. И художник терпеливо со мной работал. Установщики-и те пунктуальные и вежливые. И получилось лучше, чем я ожидала. Большое-большое спасибо