Хочу поблагодарить Вас👍Заказ делала в 2019 г. Нужно было объединить двух людей с разных фото на один памятник, при этом на каждой фотографии эти люли были тоже не одни! 🧐Задача была не из легких, но ребята справились на отлично👍 очень деликатный подход, ангельское терпение, одним словом - Профессионалы своего дела!!! И я ничуть не преувеличиваю!!! На тот момент я была в положении и беременность моя протекала не легко! Но так сложились обстоятельства. И я очень благодарна всему Вашему коллективу: кто принимал заказ👏, кто делал эскиз👏, Вашим художникам 👏, Вашим монтажникам👏. Спасибо Вам за ваш труд 💯% 👌💪👍🙏 По качеству работы и ценнику всё великолепно💪👍👌