Учли все пожелания. Сделали отлично. Установщики это подарок. Для меня,больного человека это был верх человеческих отношений. Низко кланиюсь, большое списибо!!!
Спасибо! Заказ принят.
Ваш заказ - ПОЛУЧЕН. В ближайшее время с вами свяжется менеджер по продажам, для подтверждения заказа и последующего его оформления.
Добавление в корзину