Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
А
Александра СметанкинаЯндекс.Карты13.10.2025

Выражаю большую благодарность.Уже не один раз обращались. Все устраивает: возможность выбрать что хочешь, сопровождение по заказу,оплата частями, профи бригада по установке. Спасибо.Пользуемся сами,рекомендуем другим.

I
Igor ParcellЯндекс.Карты25.12.2019

Благодарен сотрудникам компании за выполнение работ по устройству памятника на кладбище в Митино. Особенно хочется отметить установщиков, которые выполнили всё аккуратно и в срок.

Т
Татьяна ДокишЯндекс.Карты19.12.2019

Очень надежная мастерская - менеджер приехал на следующий день домой (выезд бесплатный!), все оформили, подобрали шрифты, цена была самая низкая по сравнению с конкурентами. Выслала фото для памятников им на почту - через неделю уже прислали макет на утверждение - нарисовали все очень красиво и аккуратно. Быстро согласовали дату установки, рабочие были вовремя, сделали все на славу. Ставлю 5 звезд, но хочется даже 6, ребята молодцы. Кстати, дали 3 года гарантию на УСТАНОВКУ и 30 лет на сам камень. Спустя несколько месяцев позвонили и спросили, все ли хорошо. Я очень довольна таким сервисом. Спасибо!

Л
Любовь ШараповаЯндекс.Карты18.11.2024

Очень довольна результатом работы ! Сроки исполнения немного задержались ! Заказывала памятник и 3 цветника ! Обращайте внимание на размер ! 100 я думала это длина не всего памятника а длинной палки ! В итоге пришлось переделывать ! Слава богу всё переделали хорошо ! У меня был установщик Дмитрий , работа выполнена на отлично ! Спасибо большое !

О
ольгаЯндекс.Карты16.07.2021

Всем большое спасибо кто работал по заказу 8558, менеджеру Василию, мастеру по изготовлению стелы ( к сожалению не знаю имени), художнику Елене, мастеру по изготовлению цветника Василию, по вопросам установки Виктории, бригаде Дмитрия - установка памятника и цоколя, Анастасии - оформление справки БО- 13. В любое время всегда все на связи. На мои вопросы и предложения отвечали вежливо, терпеливо и с пониманием. Хорошая команда и отличные мастера. Здоровья всем и удачи.

М
Малафеева НадеждаОтзыв с iRitual.ru

Сейчас столько всего устанавливают на могилу, что я никак не могла определится. Здесь мне помогли и даже составили макет как все будет выглядеть. Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Теперь могила сестры красивая, как и она сама при жизни. Спасибо огромное.