Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
А
Анонимный отзывЯндекс.Карты21.12.2018

Сделали все красиво и профессионально, нам результат понравился, думаю и не только нам. Мама бы точно оценила. Заказывали заранее, про нас не забыли все сделали точно в назначенный день. Спасибо. вы ответственные и вам всегда все будут благодарны, за ту работу которую вы выполняете безупречно.

А
Антонина К.Яндекс.Карты26.07.2020

Отличное соотношение цены и качества! Все сделано в установленные сроки, результат очень понравился.

I
IFЯндекс.Карты05.12.2019

Заказывал здесь мемориальный комплекс из диабаза. Вышло значительно дешевле, чем обсчитывал все то же в других пяти конторах. Да еще от этой цены дали скидку 15% по акции. Не верилось, но памятники стоят уже полгода. Все качественно, строго по накладной, установка в указанные сроки. Ничего не покосилось и не треснуло. Сайт вообще образцовая витрина: громадный выбор, все наглядно, можно комбинировать и изменять. Сразу видно цену, которая совпала с тем, что мне насчитали в офисе (что редкий случай :)) Компанию iRitual РЕКОМЕНДУЮ. ps. Отзыв не проплачен, я реальный клиент. Просто фирмой очень доволен.

Р
Рогачева АсяЯндекс.Карты22.11.2019

Заказывал здесь памятник для дедушки, ставили в июле. Все сделано отлично, строго по оговоренной стоимости. Доставку немного перенесли, но это видимо стечение обстоятельств. А если уж сравнивать с другими организациями, с которыми общался пока выбирал памятник, то вообще нет слов. Все вежливо, по делу и подробно объясняют. Большое спасибо.

Е
Елена Н.Яндекс.Карты31.07.2021

Компания знает своё дело на 5+! Делала два заказа, довольна качеством, ценой и установкой в обоих случаях! Огромное спасибо коллективу за грамотную и слаженную работу!

М
Марина СердицкаяЯндекс.Карты29.07.2025

Хочу выразить свою благодарность компании IRitual , работа выполнена в срок , качественно и красиво, дображелательный коллектив. Спасибо большое!