Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
А
АлексейОтзыв с iRitual.ru

Спасибо компании за красивый памятник! Ребята молодцы, быстро сделали, аккуратно установили. Ещё и скидку сделали (заказывал зимой).

М
Марина Д.Яндекс.Карты09.07.2021

Спасибо большое всем! Менеджеру, бригаде установщикам памятника, координаторам ! Все , чётко,! Профессионально! Заказывала памятник по интернету и переживала какой будет результат. Осталась довольной , качеством самого памятника и установкой. Спасибо всем!

Д
ДаниилЯндекс.Карты02.06.2026

Обратились в мастерскую впервые. Сотрудники объяснили, какие бывают варианты гранита и оформления. Помогли выбрать без спешки. Памятник сделали качественно и в оговорённые сроки.

S
Sergey IgnatyevGoogle Maps29.06.2019

Решил обновить памятник своего дедушки, который воевал в велико-отечественной войне. Потому, что стоял обычный крест с фотографией, плюс потерся за 10 с лишним лет. А я хотел написать, что похоронен защитник отечества и поставить каменный памятник на долгие десятки лет. Обратился в эту компанию - выбрал двойной памятник из гранита, так как рядом лежит еще бабушка. Все сделали, как я просил, вышло красиво и качественно. Не пожалел, что к ним обратился. Гранит настоящий, цена для такого памятника очень приемлемая!

Д
Дмитрий МакаровЯндекс.Карты11.06.2025

Добрый день!Хочется поделиться информацией по работе данной фирмы.Все большие молодцы,начиная от менеджеров принимающих заказы до изготовителей.Заказ был выполнен раньше срока,выполнен безукоризненно.Все очень качественно,красиво!Персонал ничего не навязывает,это очень важно,уточняют все до мельчайших подробностей,отвечают на любой вопрос оперативно.Цены просто отличные(много контор было пересмотрено).Огромное Вам всем спасибо!!!Обязательно буду рекомендовать Вас.

Р
ришаЯндекс.Карты29.12.2020

Компанию нашла в интернете, сотрудничеством довольна, менеджер Василий всегда был на связи. Все сделано как было заказано, дополнительных услуг не навязывали. В процессе установки возникли сложности, я не учла желаемую высоту цоколя, выход нашли быстро все дооформили и сделали с учетом новых пожеланий и готовых изделий. Установка прошла нормально, в установленные сроки, все сделали чисто (соседним могилы ничем не заляпали и в целом вообще никак не потревожили, считаю это важным т к при благоустройстве соседней могилы нашу всю заляпали бетоном который просто так не отмыть и никто не потрудился прибрать за собой). Все небольшие детали были закреплены, памятник, мраморный цоколь и т д протёрли от пятен и пыли, плитку подмели.