Главная -- Памятники на могилу --  Маленькие памятники на могилу

Маленькие памятники на могилу


Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
Т
Терехова Н.Яндекс.Карты22.09.2022

Второи раз заказываю памятник и остаюсь довольна, что самим памятником, что бригадои, производящей установку. Спасибо.

В
В. С.Яндекс.Карты03.07.2023

Заказывали здесь памятники уже дважды. В 2023 году и лет 5-6 назад. Оба раза всё в срок и качественно. Цена разумная. Рекомендую.

Р
Русских КатеринаОтзыв с iRitual.ru

Заказывали памятник бабушке на могилу. Помогли выбрать лучшую модель, качественно и в срок установили. Мы ещё одновременно заказали плитку на могилу и ограду. Теперь могилка бабушки красивая и аккуратная. Спасибо вам большое!

К
Кислицких ИванОтзыв с iRitual.ru

Чтобы поставить памятник на могилу брату, я обратился в компанию. Опытные специалисты сразу предложили несколько образцов памятников, соответствующих моему случаю. Все они были достойные, хотелось что-то необычное и индивидуальное. Вместе с художниками мы создали 3D макет будущего обелиска, проработали размещение всех надписей и рисунков. Определились с фотографией на памятник и в каком исполнении она будет. Когда был готов памятник, я был очень удивлен, насколько точно он был воссоздан из эскиза, как выполнены мельчайшие детали и общее оформление. Кроме того, при заключении договора мне оформили скидку и компенсацию, полагаемую по закону, а также дали гарантию на памятник. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании ООО «Иритал».

М
Мария КомароваЯндекс.Карты12.02.2025

После долгих поисков остановились на сайте IRITUAL для заказа памятника. Понравилось, что сотрудники не навязывают стандартные решения, а подходят индивидуально. Хотелось чего-то особенного не как у всех. Нам предложили уникальный дизайн, который идеально нам подошел. Работа выполнена на высоком уровне. Благодарим за профессионализм.

В
владимир н.Яндекс.Карты28.08.2021

Учли все пожелания. Сделали отлично. Установщики это подарок. Для меня,больного человека это был верх человеческих отношений. Низко кланиюсь, большое списибо!!!