Добрый день!Хочется поделиться информацией по работе данной фирмы.Все большие молодцы,начиная от менеджеров принимающих заказы до изготовителей.Заказ был выполнен раньше срока,выполнен безукоризненно.Все очень качественно,красиво!Персонал ничего не навязывает,это очень важно,уточняют все до мельчайших подробностей,отвечают на любой вопрос оперативно.Цены просто отличные(много контор было пересмотрено).Огромное Вам всем спасибо!!!Обязательно буду рекомендовать Вас.