Главная -- Оформление памятников и надгробий --  Мусульманские гравировки на памятниках

Мусульманские гравировки на памятниках

Надписи мусульманам на памятниках отражают глубокую веру и культурное наследие. Каллиграфия арабскими буквами украшает камень, передавая послания мира, надежды и уважения. Эти гравировки не только эстетичны, но и символизируют духовность, объединяя поколения и сохраняя память о важных событиях и личностях.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
Д
Дмитрий МакаровЯндекс.Карты11.06.2025

Добрый день!Хочется поделиться информацией по работе данной фирмы.Все большие молодцы,начиная от менеджеров принимающих заказы до изготовителей.Заказ был выполнен раньше срока,выполнен безукоризненно.Все очень качественно,красиво!Персонал ничего не навязывает,это очень важно,уточняют все до мельчайших подробностей,отвечают на любой вопрос оперативно.Цены просто отличные(много контор было пересмотрено).Огромное Вам всем спасибо!!!Обязательно буду рекомендовать Вас.

Е
Ева ШевченкоЯндекс.Карты09.06.2026

Понравился профессиональный подход. Помогли выбрать форму, оформление и сделали всё достойно и аккуратно.

В
владимир н.Яндекс.Карты28.08.2021

Учли все пожелания. Сделали отлично. Установщики это подарок. Для меня,больного человека это был верх человеческих отношений. Низко кланиюсь, большое списибо!!!

С
Серёга ЛевинЯндекс.Карты04.12.2019

Заказал памятник в этой фирме. При заказе учли все пожелания. Доставили памятник в оговоренные сроки, установили сравнительно быстро и качественно. Впечатления о работе фирмы иРитуал только хорошие. Остался доволен. Качество изготовления памятника нареканий не вызывает. Цены весьма приемлимые.

Н
НиколайЯндекс.Карты24.11.2021

Быстро, качественно и не дорого. Кстати, у них можно свою картинку добавлять кроме тех что есть на сайте

S
Stanislav P.Яндекс.Карты16.06.2019

Делали памятник с гравировкой по моим эскизам. Эскиз подготовил самостоятельно — составил его из элементов, которые были близки дедушке плюс его фото, которое я сделал в детстве. Сам памятник выполнен качественно, гравировка получилась отлично. Состояние после установки хорошее, материал крепкий, стойкий к погодным условиям, в процессе эксплуатации нарекания не возникли. Очень доволен результатом