Спасибо большое всем! Менеджеру, бригаде установщикам памятника, координаторам ! Все , чётко,! Профессионально! Заказывала памятник по интернету и переживала какой будет результат. Осталась довольной , качеством самого памятника и установкой. Спасибо всем!