Узнал о компании IRITUAL, выбирая памятник в интернете. Общался с Викторией и Олесей. Они профессионалы своего дела, им можно доверять. Мне разъяснили всё о памятнике и моих действиях по получению разрешения в МФЦ на установку. Оплатил изготовление и монтаж полностью, по моему за это была скидка в цене. В офис к ним не ездил, заключение договора и оплату делал дистанционно. Отправил по электронной почте фото, номер шрифта и через дней десять пришёл ответ от мастерской о согласовании эскиза. Здесь, хочу сказать, что подтверждения о приёме фото в работу, не присылают. Считаю это неправильным. Потому что возникают ненужные сомнения. Установку сделали через три месяца, в начале лета. Памятник, гравировка, выполнены на высоком уровне. Установка была перенесена мной на неделю из-за того что кладбищенские не разрешили работать в воскресенье. Перенесли без вопросов. Основу сделали усиленную швеллерами. Памятник был тяжёлый, два мастера аккуратно его подвозили, кантовали, монтировали. Заняло около двух часов. В итоге, я вполне доволен, что выбрал эту компанию, могу рекомендовать другим.