Начнем с плюсов: Цены конкурентные, качество хорошее. К монтажникам вопросов нет. Недостатки: очень долгое изготовление порядка 3х месяцев. Начали уже посещать мысли что конторка кидальная. Все сроки по договору упущены, компенсация копеечная. После приема денег менеджеры теряют к тебе всякий интерес, на звонки не отвечают, если и дозвонился то не узнают, берут паузу на "узнать состояние заказа", кормят завтраками. Местами даже хамство и разговор на повышенных тонах. Прямо как слоган в автосервисах: НЕДОРОГО-БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО - удали один элемент на выбор. В этом случае удаляем БЫСТРО.