Здравствуйте. Устанавливали двойной памятник на Домодедовском кладбище. Пишу сказать спасибо. Ребята, вы такие молодцы! Ни одной накладки, задержки и прочей ерунды. Проблемы были, но частью из-за меня, частью из-за кладбища. У вас все четко☺. И денег ровно как договаривались. И художник терпеливо со мной работал. Установщики-и те пунктуальные и вежливые. И получилось лучше, чем я ожидала. Большое-большое спасибо