Огромная благодарность сотрудникам. Приняли ко вниманию все пожелания, все подобрали, рассчитали, объяснили по документам и по срокам. Установили памятник спустя месяц. Все качественно и надежно. Отдельная благодарность сотруднику по имени Василий. Всегда был на связи, вежлив и доброжелателен!!!