Свечи на памятник

Свеча на памятник — это гравировка христианского символа, олицетворяющего неугасаемый свет человеческой души. Памятный и вечный огонь, горящий в сердцах родных и близких покойного. Компания выполняет гравировку свечей при помощи резьбы или лазера на памятниках из натурального и искусственного камня.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
А
Александра Я.Яндекс.Карты19.08.2021

Очень всё понравилось. Хорошее отношение при оформлении заказа, очень приемлемые цены, таких цен кстати не видела нигде. Мастера установили всё быстро, и качественно, ответили на все интересующие вопросы, убрали потом за собой весь мусор.

Ю
ЮлияОтзыв с iRitual.ru

Решили поменять старый памятник на могиле бабушки, и долго не могли определиться с выбором компании. Но, как оказалось мы сделали правильный выбор. Нам изготовили отличный памятник, предложили помощь в установке. Результат превзошел все наши ожидания. Претензий к данной компании нет, там действительно работают отличные специалисты.

В
Валентина ЛосеваЯндекс.Карты24.08.2022

Заказала 2 памятника очень привлекли цены, в других организациях цены были в два раза выше. Памятники и установка на 5+. Документы для оформления установки курьер привез на дом. Спасибо Вам за Вашу работу.

А
Анонимный отзывЯндекс.Карты10.04.2019

У ребят заказывал два гранитных памятника с дальнейшей установкой, менеджер помогал в выборе гранита и предложил несколько уже готовых вариантов.Изготовили памятник и установили в указанный срок, качеством выполненных работ остался доволен.Да и к стати спасибо за неплохую скидку.

А
АнастасияОтзыв с iRitual.ru

Здравствуйте. Устанавливали двойной памятник на Домодедовском кладбище. Пишу сказать спасибо. Ребята, вы такие молодцы! Ни одной накладки, задержки и прочей ерунды. Проблемы были, но частью из-за меня, частью из-за кладбища. У вас все четко☺. И денег ровно как договаривались. И художник терпеливо со мной работал. Установщики-и те пунктуальные и вежливые. И получилось лучше, чем я ожидала. Большое-большое спасибо

И
Илья ОбломовЯндекс.Карты26.12.2019

Мы дважды обращались в эту компанию и оба раза остались довольны. Спасибо вам большое, что выполняете все просьбы и относитесь очень внимательно и бережно к своим клиентам. Понравилось качество материала и исполнения и при этом очень приемлемые цены.