Свечи на памятник

Свеча на памятник — это гравировка христианского символа, олицетворяющего неугасаемый свет человеческой души. Памятный и вечный огонь, горящий в сердцах родных и близких покойного. Компания выполняет гравировку свечей при помощи резьбы или лазера на памятниках из натурального и искусственного камня.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
М
Минет МинетGoogle Maps27.06.2025

Прошлым летом обращался в эту мастерскую, и остался доволен их работой. На каждом этапе, от выбора до установки сотрудники проявили профессионализм и оказали поддержку. Памятник получился и красивым, и прочным. Очень признателен за внимательное отношение и качественное выполнение работы

О
Оксана КоролеваЯндекс.Карты11.08.2021

Хорошая компания, все делают на совесть. Всем советую, кому не нужны лишние проблемы, начиная с документации и заканчивая непредвиденными расходами.

S
Stanislav P.Яндекс.Карты16.06.2019

Делали памятник с гравировкой по моим эскизам. Эскиз подготовил самостоятельно — составил его из элементов, которые были близки дедушке плюс его фото, которое я сделал в детстве. Сам памятник выполнен качественно, гравировка получилась отлично. Состояние после установки хорошее, материал крепкий, стойкий к погодным условиям, в процессе эксплуатации нарекания не возникли. Очень доволен результатом

Н
Наталья ФедотоваGoogle Maps27.06.2025

Очень довольны сотрудничеством! Сначала менеджер Дмитрий предоставил несколько вариантов дизайна, помог выбрать лучший. Изготовление производилось на высоком уровне, гранит качественный, гравировка выполнена очень аккуратно. Установка прошла без проблем, мастера были пунктуальны и внимательны. Особая благодарность Дмитрию за его терпение и профессионализм на всех этапах. Теперь у нас памятник, который выглядит стильно и достойно будет хранить память о любимом человеке.

В
В. С.Яндекс.Карты03.07.2023

Заказывали здесь памятники уже дважды. В 2023 году и лет 5-6 назад. Оба раза всё в срок и качественно. Цена разумная. Рекомендую.

Е
Екатерина ГелясинаЯндекс.Карты05.08.2021

Очень серьёзная и ответственная фирма.Цены хорошие.Я заказывала сложный памятник отнеслись с пониманием ,все рассказали,подсказали заключила договор у менеджера Василия.Ему огромное спасибо.А особенно огромное спасибо ураковщику Павлу.Мне нужно было упоковать памятник очень хорошо,он все проконтролировал и отправлял фото в Вацап по этапно,огромное ему спасибо.Памятник отправлялся на Беларусию .Ребята ответственные и очень окуратные.Им можно доверить.Мы с сыном были у их на производстве,супер фирма.Я желаю вам процветания .С огромным уважением к вам всем Гелясина Е.П.