Свечи на памятник

Свеча на памятник — это гравировка христианского символа, олицетворяющего неугасаемый свет человеческой души. Памятный и вечный огонь, горящий в сердцах родных и близких покойного. Компания выполняет гравировку свечей при помощи резьбы или лазера на памятниках из натурального и искусственного камня.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
М
Мария ТюринаЯндекс.Карты02.06.2021

Несколько раз заказывала работы у данной фирмы. Все четко, никаких подводных камней, в срок, документы для получения разрешения на установку предоставляют в полном объеме, отличные рабочие бригады, спокойные, грамотные ребята. Желаю успехов. Спасибо за Ваш труд.

Н
НикитаЯндекс.Карты13.04.2026

Заказывал только установку. Сделали все быстро и четко. Позвонили заранее, приехали без опоздания. Основание подровняли, памятник поставили ровно. Никаких сюрпризов не было. Нормально сработали.

А
Анонимный отзывЯндекс.Карты13.12.2018

Спасибо что сделали все очень красивым, все наши пожелания были учтены, фотография, которую мы передали нанесли чётко, вплоть до самой маленькой морщинки. Мне кажется нашему дедушке точно при жизни понравилось.

Х
Хамбикова АннаЯндекс.Карты18.08.2021

Очень профессиональный и качественный сервис. В офисе представлены все варианты камня, керамики, шрифтов и прочих нюансов, можно визуально все оценить и выбрать. Особенно хочется отметить качественную подготовку документов для получения разрешения и заезда на территорию кладбища. По пакету документов не возникло ни одного вопроса со стороны администрации. Ребята-установщики всё сделали качественно и быстро.

А
Андрей ГромовЯндекс.Карты24.04.2019

Отличное соотношение цены и качества. Все работы были выполнены в срок. Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам за чуткое и внимательное отношение, учли все наши пожелания. Памятник стоит уже не первый год, все в первозданном виде, качество на высоте. Портрет получился идеальный. Очень качественный и аккуратный монтаж.

Н
НастяОтзыв с iRitual.ru

У меня умер сын. В компании ко мне отнеслись с таким искренним сочувствием. Помогли и памятник выбрать и могилку украсить. Все так красиво и аккуратно. Думаю ему понравилось бы.