Компанию нашла в интернете, сотрудничеством довольна, менеджер Василий всегда был на связи. Все сделано как было заказано, дополнительных услуг не навязывали. В процессе установки возникли сложности, я не учла желаемую высоту цоколя, выход нашли быстро все дооформили и сделали с учетом новых пожеланий и готовых изделий. Установка прошла нормально, в установленные сроки, все сделали чисто (соседним могилы ничем не заляпали и в целом вообще никак не потревожили, считаю это важным т к при благоустройстве соседней могилы нашу всю заляпали бетоном который просто так не отмыть и никто не потрудился прибрать за собой). Все небольшие детали были закреплены, памятник, мраморный цоколь и т д протёрли от пятен и пыли, плитку подмели.