Главная -- Памятники из гранита --  Памятники на могилу недорого

Памятники на могилу недорого

Памятники недорого – красивые и изящные надгробия, являющиеся бюджетными вариантами ритуальной продукции для обустройства захоронений. Для своих клиентов мы предлагаем недорогие памятники из гранита по самым доступным ценам.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
Р
Русских КатеринаОтзыв с iRitual.ru

Заказывали памятник бабушке на могилу. Помогли выбрать лучшую модель, качественно и в срок установили. Мы ещё одновременно заказали плитку на могилу и ограду. Теперь могилка бабушки красивая и аккуратная. Спасибо вам большое!

М
Марина Д.Яндекс.Карты09.07.2021

Спасибо большое всем! Менеджеру, бригаде установщикам памятника, координаторам ! Все , чётко,! Профессионально! Заказывала памятник по интернету и переживала какой будет результат. Осталась довольной , качеством самого памятника и установкой. Спасибо всем!

Г
герман хованскийЯндекс.Карты17.08.2021

Отличная фирма. Прекрасно выполненная работа. Прозрачные цены, без доплат, ценовая политика ниже среднего. Установщику Самойлову Дмитрию особая благодарность, специалист высшей категории. Всем рекомендую.

M
MarieЯндекс.Карты13.07.2023

Спасибо вам огромное за идеальное исполнение. Все сделали качественно и в срок. Менеджер замечательный, установщики очень ответственные и приятные специалисты.

В
Вячеслав Б.Яндекс.Карты01.11.2024

Заказывал весной - приехал после созвона в воскресенье в удобное время, приняли заказ по лучшей цене(лично прозванивал разные конторы), сделали памятник и плиту в срок и качественно, уточняли все моменты и вовремя приехали, все установили и смонтировали качественно. С документами по оформлению через МФЦ и т.д. проблем не возникло, устанавливали в Пуршево. После себя работники навели порядок. Рекомендую.

А
АнастасияОтзыв с iRitual.ru

Здравствуйте. Устанавливали двойной памятник на Домодедовском кладбище. Пишу сказать спасибо. Ребята, вы такие молодцы! Ни одной накладки, задержки и прочей ерунды. Проблемы были, но частью из-за меня, частью из-за кладбища. У вас все четко☺. И денег ровно как договаривались. И художник терпеливо со мной работал. Установщики-и те пунктуальные и вежливые. И получилось лучше, чем я ожидала. Большое-большое спасибо