Заказывал здесь памятник для дедушки, ставили в июле. Все сделано отлично, строго по оговоренной стоимости. Доставку немного перенесли, но это видимо стечение обстоятельств. А если уж сравнивать с другими организациями, с которыми общался пока выбирал памятник, то вообще нет слов. Все вежливо, по делу и подробно объясняют. Большое спасибо.