Главная -- Памятники на могилу --  Фигурные памятники из гранита

Фигурные памятники из гранита

Фигурные памятники придают месту упокоения ваших близких и родных особый характер. Они служат прекрасным способом выразить вашу любовь и скорбь по утрате, а также сохранить память о тех, кто был вам дорог при жизни.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
Д
Денисов РоманЯндекс.Карты28.10.2021

Все работы выполнены качественно и в срок. Результатом доволен, рекомендую!

Н
Надежда ПрохороваЯндекс.Карты23.07.2025

Позьдовалась услугами по рекомендации и не пожалела. Все сделали в срок и качественно. Цена была фиксированной и не поднималась по результату. Большое спасибо!

А
АлексейОтзыв с iRitual.ru

Спасибо компании за красивый памятник! Ребята молодцы, быстро сделали, аккуратно установили. Ещё и скидку сделали (заказывал зимой).

Н
НастяОтзыв с iRitual.ru

У меня умер сын. В компании ко мне отнеслись с таким искренним сочувствием. Помогли и памятник выбрать и могилку украсить. Все так красиво и аккуратно. Думаю ему понравилось бы.

В
Валерий ИгнатьевичОтзыв с iRitual.ru

На могиле у супруги пришел в негодность старый железный памятник. Было очень больно смотреть на эту картину. Сам я уже в возрасте и не знал, как исправить ситуацию. Сосед по огороду посетовал обратиться в компанию, сказал цены там низкие и специалист на дом приходит, все объясняет и договор прямо на месте заключает. Позвонил туда, на следующий день приехал молодой паренек, выслушал меня и предложил красивый и аккуратный гранитный памятник. Мне этот вариант очень понравился, и я сделал заказ. Через две недели новый монумент уже стоял на могиле моей супруги. Участок на кладбище сразу преобразился. Старый памятник они сами сняли и забрали на утилизацию. А мне еще как пенсионеру предоставили скидку на продукцию и гарантию дали. Сердечно вас благодарю за понимание и хорошее отношение к людям и к работе.

М
Марина Ш.Яндекс.Карты19.11.2018

Заказывала маме памятник. Памятник изготовили быстро и очень качественно. Цена приемлемая. Вежливые сотрудники. Фотография очень хорошая, за это отдельное спасибо художнику. Попросила чтобы установили к годовщине -мне пошли навстречу и все сделали вовремя. Спасибо всем.