Главная -- Памятники на могилу --  Фигурные памятники из гранита

Фигурные памятники из гранита

Фигурные памятники придают месту упокоения ваших близких и родных особый характер. Они служат прекрасным способом выразить вашу любовь и скорбь по утрате, а также сохранить память о тех, кто был вам дорог при жизни.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
В
Валентина ЛосеваЯндекс.Карты24.08.2022

Заказала 2 памятника очень привлекли цены, в других организациях цены были в два раза выше. Памятники и установка на 5+. Документы для оформления установки курьер привез на дом. Спасибо Вам за Вашу работу.

Р
Роман К.Яндекс.Карты22.09.2021

Начнем с плюсов: Цены конкурентные, качество хорошее. К монтажникам вопросов нет. Недостатки: очень долгое изготовление порядка 3х месяцев. Начали уже посещать мысли что конторка кидальная. Все сроки по договору упущены, компенсация копеечная. После приема денег менеджеры теряют к тебе всякий интерес, на звонки не отвечают, если и дозвонился то не узнают, берут паузу на "узнать состояние заказа", кормят завтраками. Местами даже хамство и разговор на повышенных тонах. Прямо как слоган в автосервисах: НЕДОРОГО-БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО - удали один элемент на выбор. В этом случае удаляем БЫСТРО.

А
АлександрЯндекс.Карты13.09.2024

Делал заказ памятной таблички через интернет. Фотографии для гравировки были старые, не очень высокого качества. Мастера справились на отлично. Старые фото обработали и прислали эскиз таблички на согласование. Качество эскиза было отличное. Готовая табличка полностью соответствовала согласованному эскизу. Все работы были выполнены точно в срок.

А
Андрей РомановЯндекс.Карты18.12.2019

Сделали очень достойно.Если честно ожидал похуже.Ставили Русские ребята,Сам присутствовал,смотрел.Спасибо!

A
Alexey GitarevЯндекс.Карты20.10.2025

Работы выполнены качественно и в оговореный срок!!! Рекомендую.

Е
Екатерина ГелясинаЯндекс.Карты05.08.2021

Очень серьёзная и ответственная фирма.Цены хорошие.Я заказывала сложный памятник отнеслись с пониманием ,все рассказали,подсказали заключила договор у менеджера Василия.Ему огромное спасибо.А особенно огромное спасибо ураковщику Павлу.Мне нужно было упоковать памятник очень хорошо,он все проконтролировал и отправлял фото в Вацап по этапно,огромное ему спасибо.Памятник отправлялся на Беларусию .Ребята ответственные и очень окуратные.Им можно доверить.Мы с сыном были у их на производстве,супер фирма.Я желаю вам процветания .С огромным уважением к вам всем Гелясина Е.П.