Здравствуйте. Устанавливали двойной памятник на Домодедовском кладбище. Пишу сказать спасибо. Ребята, вы такие молодцы! Ни одной накладки, задержки и прочей ерунды. Проблемы были, но частью из-за меня, частью из-за кладбища. У вас все четко☺. И денег ровно как договаривались. И художник терпеливо со мной работал. Установщики-и те пунктуальные и вежливые. И получилось лучше, чем я ожидала. Большое-большое спасибо
А
Анонимный отзывЯндекс.Карты09.06.2019
Памятник из карельского гранита и цветник, вот что мы заказали в этой компании. Установили они его нам в середине апреля, ограду поставили, саму могилку облагородили тротуарной плиткой. Так всё хорошо получилось. Сразу было видно, что работают мастера своего дела! Цена не высока, а зато, что мы сразу её оплатили, нам ещё и скидку в 5% предоставили.
V
vangor17Яндекс.Карты17.09.2022
Хорошая компания, все делали вовремя, точно. сотрудники вежливы, аккуратны, все документы и фотографии присылают без какого-либо промедления, спасибо этой компании.
А
Александра СметанкинаЯндекс.Карты13.10.2025
Выражаю большую благодарность.Уже не один раз обращались. Все устраивает: возможность выбрать что хочешь, сопровождение по заказу,оплата частями, профи бригада по установке. Спасибо.Пользуемся сами,рекомендуем другим.
В
Виктор Е.Отзыв с iRitual.ru
Обратился за двойным памятником родителям (гранит, портреты, надпись, цветник). До этого общался с «кладбищенскими», там ценник сразу улетел в космос. Здесь все по делу: показали образцы, подобрали шрифт, подсказали по фото (у нас был старый снимок, боялся, что получится «мылом»). Итог превзошёл ожидания — портреты четкие, надпись читается, кромка обработана идеально. По срокам не подвели, по оплате — как в договоре, без “вдруг надо доплатить”. Единственный момент: по времени приезда бригады лучше созваниваться накануне, у ребят плотный график. В остальном — твердая пятерка.
Е
Есения СкальскаяGoogle Maps28.04.2026
Обращалась за установкой старого памятника после переделки основания. Ребята приехали в назначенный день, все сделали быстро и аккуратно. Было видно, что уже не первый раз этим занимаются. После работы все проверили, рассказали что и как. Хорошее впечатление осталось. нет
Просьба обратного звонок - ПОЛУЧЕНА. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник нашей компании, которому вы сможете задать интересующие вас вопросы.
Спасибо!
Запрос на выезд менеджера - ПОЛУЧЕН. В ближайшее время с вами свяжется менеджер по работе с клиентами, для обсуждения даты выезда и времени в которое вам будет удобно его принять.
Спасибо! Заказ принят.
Ваш заказ - ПОЛУЧЕН. В ближайшее время с вами свяжется менеджер по продажам, для подтверждения заказа и последующего его оформления.
Добавление в корзину
Спасибо!
Эскиз памятника УСПЕШНО отправлен на вашу электронную почту.
Спасибо!
Ваш заказ - ПОЛУЧЕН. В ближайшее время с вами свяжется менеджер по продажам, для подтверждения заказа и последующего его оформления.