Недавно похоронил родителей. Обратился в компанию и мне предложили двойной гранитный памятник. Получилось очень красиво, как будто они и там вместе. И работы все в срок закончили. Я и сам разбираюсь в установке – в работе мастера не нашел никаких недочетов. И цветник засыпали щебнем, сажать цветы мне некогда. Спасибо!