Обращалась за установкой старого памятника после переделки основания. Ребята приехали в назначенный день, все сделали быстро и аккуратно. Было видно, что уже не первый раз этим занимаются. После работы все проверили, рассказали что и как. Хорошее впечатление осталось. нет