Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании! Всё было сделано самым наилучшим образом. Спасибо тем, кто принимает заказы, мастерам, которые изготовляют, и тому человеку, который мне его доставил. Всё как и договорились, и никаких доп. платежей.