Делали памятник с гравировкой по моим эскизам. Эскиз подготовил самостоятельно — составил его из элементов, которые были близки дедушке плюс его фото, которое я сделал в детстве. Сам памятник выполнен качественно, гравировка получилась отлично. Состояние после установки хорошее, материал крепкий, стойкий к погодным условиям, в процессе эксплуатации нарекания не возникли. Очень доволен результатом