Свечи на памятник

Свеча на памятник — это гравировка христианского символа, олицетворяющего неугасаемый свет человеческой души. Памятный и вечный огонь, горящий в сердцах родных и близких покойного. Компания выполняет гравировку свечей при помощи резьбы или лазера на памятниках из натурального и искусственного камня.

Фильтр
Сортировать
Сортировать

Отзывы наших клиентов

4,9по 118 отзывамВсе отзывы →
О
ольгаЯндекс.Карты16.07.2021

Всем большое спасибо кто работал по заказу 8558, менеджеру Василию, мастеру по изготовлению стелы ( к сожалению не знаю имени), художнику Елене, мастеру по изготовлению цветника Василию, по вопросам установки Виктории, бригаде Дмитрия - установка памятника и цоколя, Анастасии - оформление справки БО- 13. В любое время всегда все на связи. На мои вопросы и предложения отвечали вежливо, терпеливо и с пониманием. Хорошая команда и отличные мастера. Здоровья всем и удачи.

Е
Елена И.Яндекс.Карты12.06.2021

Очень довольна работой компании IRirual, удобный и информативный сайт, вежливый и доброжелательный персонал, качество исполнения памятника - выше всяких похвал, аккуратный монтаж, а главное прекрасное соотношение качества и цены! Очень рекомендую!!!!!

А
АрсенийGoogle Maps27.06.2025

Обращались сюда, чтобы сделать памятник для бабушки. Все прошло отлично процесс изготовления был понятным, дизайн сделали уникальным, мастера учли все пожелания и даже предложили несколько полезных идей. Установку выполнили четко и профессионально. Очень благодарны за внимательное отношение и качественную работу.

Д
ДаниилЯндекс.Карты02.06.2026

Обратились в мастерскую впервые. Сотрудники объяснили, какие бывают варианты гранита и оформления. Помогли выбрать без спешки. Памятник сделали качественно и в оговорённые сроки.

Ю
Юлия СоколоваЯндекс.Карты17.03.2021

Хочу поблагодарить Вас👍Заказ делала в 2019 г. Нужно было объединить двух людей с разных фото на один памятник, при этом на каждой фотографии эти люли были тоже не одни! 🧐Задача была не из легких, но ребята справились на отлично👍 очень деликатный подход, ангельское терпение, одним словом - Профессионалы своего дела!!! И я ничуть не преувеличиваю!!! На тот момент я была в положении и беременность моя протекала не легко! Но так сложились обстоятельства. И я очень благодарна всему Вашему коллективу: кто принимал заказ👏, кто делал эскиз👏, Вашим художникам 👏, Вашим монтажникам👏. Спасибо Вам за ваш труд 💯% 👌💪👍🙏 По качеству работы и ценнику всё великолепно💪👍👌

А
Андрей РомановЯндекс.Карты18.12.2019

Сделали очень достойно.Если честно ожидал похуже.Ставили Русские ребята,Сам присутствовал,смотрел.Спасибо!