Решил обновить памятник своего дедушки, который воевал в велико-отечественной войне. Потому, что стоял обычный крест с фотографией, плюс потерся за 10 с лишним лет. А я хотел написать, что похоронен защитник отечества и поставить каменный памятник на долгие десятки лет. Обратился в эту компанию - выбрал двойной памятник из гранита, так как рядом лежит еще бабушка. Все сделали, как я просил, вышло красиво и качественно. Не пожалел, что к ним обратился. Гранит настоящий, цена для такого памятника очень приемлемая!