После смерти единственной дочери жизнь померкла и потеряла всякий смысл. Спустя год, вроде как-то оправилась. Но тут меня ждал другой удар судьбы. Пошла по ритуальным компаниям, чтобы заказать ей памятник на могилу. Чего я только там не наслушалась! Каждый предлагал памятники за баснословные цены, персонал хамил. Нервы у меня совсем сдали. Посоветовали Иритуал. Сотрудники оказались вежливые и приветливые люди. Выслушали меня, вошли в мое положение. Предложили мне несколько вариантов недорогих моделей. Все они были очень красивые, с различными ангелочками и узорами. Выбрала самый оптимальный вариант – нарядный и как раз по моему бюджету. Заказ выполнили в срок. Памятник доставили до кладбища и установили на могилу. Все сделали быстро и качественно, а главное с душой пониманием. Ребята, спасибо вам огромное.