На самом деле сделали все хорошо. Установили памятник, цоколь, скамеечку и столик. Демонтаж тоже они делали по срокам установки лучше заранее сделать заказ памятника до установки. Это тоже время. По срокам как планировали немного не уложились, но незначительно. Ребята устанавливали русские. Что тоже немаловажно. Сделали в два этапа. Что касается цен да они фиксированые и более менее адекватные по сравнению с другими. Честно скажу обратилась сюда по отзыву мужчины которому сделали все хорошо. А даже тот факт согласование эскизов внесенее доп элементов. Гравировка фио и даты что тоже приятно берут не от количества символов. А мне нужно было оформить семейный памятник нв троих. Позвонить решить вопросы всегда можно. Сделано все очень хорошо. Даже сравнить, что было и что стало разница огромная. Фотографий не делала. Считаю что не стоит хранить такие фото.